Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - ориентировочная стоимость формы 3 от 5 700 рублей

звоните и получите официальную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация действует всегда в рамках законодательства.

Мы сберегаем ваше время. Обратившись к нам Вам не придется самим выбирать порядочных собственников жилья, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с подобными конкурентами. Так же напоминаем при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет точную цену услуг (если есть скидки), а так же требуемый список документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После окончания процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим менеджером время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что требуется подготовить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Клинцах? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных отделов УФМС. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В бланке так же присутствуют данные удостоверения личности гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Конечно. Иногда хитрые главы школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты. Расчет за наши услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить подлинность полученной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся недоверие в подлинности документов, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких условиях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по такому документу мы не можем, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить кредит? Несомненно, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024